СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
22-12-2009  СДБО: семинар о преимуществах Интернет-обучения
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

Получить полезную информацию для успешного ведения бизнеса без потери времени и денег. Сегодня это вполне реально. Система дистанционного бизнес-образования поможет освежить старые знания, а также приобрести новые.

Сегодня в системе зарегистрировано более 84 тысяч пользователей в возрасте от 12 до 80 лет. Для тех, кто только планирует стать студентом СДБО, эксперты, преподаватели и руководители проекта провели семинар, на котором подробно рассказали обо всех преимуществах Интернет-обучения. Образовательный проект был разработан Национальным деловым партнерством «Альянс Медиа» совместно с Международным институтом менеджмента ЛИНК в 2000 году. Система динамично развивается. Сегодня она предлагает такие дисциплины, как основы предпринимательства, право, экономика, менеджмент, финансы, налоги и учет и многие другие.

Стать студентом СДБО очень просто. Нужно зайти на сайт http://www.businesslearning.ru, зарегистрироваться и выбрать подходящий модуль. А дальше – изучать тему, проходить практические задания. Сегодня в системе 87 модулей, в ближайшее время это количество увеличится, сообщил генеральный директор НП «НДП «Альянс Медиа» Марк Аранович. По словам Марка Арановича, новые модули появляются с учетом последних тенденций в сфере бизнеса. Одна из последних дисциплин - «Управление проектами». Это тема востребована многими предпринимателями. Весомый вклад в разработку этого модуля внесла студентка МГУ Гаянэ Арустамян.

Потенциальным студентам на семинаре рассказали еще об одной дополнительной услуге для пользователей СДБО - обучение по программам Международного института менеджмента ЛИНК. Проходить дисциплины здесь нужно за деньги. Но суммы вполне демократичны, к тому же для учеников СДБО предоставляются существенные скидки.

Логичным итогом семинара стала регистрация новых пользователей. По словам организаторов мероприятия, проведение таких вводных лекций положительно сказывается на увеличении количества студентов.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии  

В блог / На сайтОтправить по e-mail

Premium Management "Контроль и координирование" образование

2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru