СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
23-12-2009  Праздник в Центральном доме предпринимателя
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

Системе дистанционного бизнес-образования исполнилось 9 лет. В честь этого события в Центральном доме предпринимателя устроили праздник. Среди приглашенных – бывшие выпускники, студенты, преподаватели, представители малого и среднего бизнеса. Торжество совпало с итоговой аттестацией, поэтому здесь отмечали еще и успешно сданные экзамены.

Проект СДБО был создан в 2000 году. Сегодня портал пользуется огромной популярностью. Прежде всего, из-за своей доступности. Любой человек может повысить свою квалификацию в сфере предпринимательской деятельности в любом месте, где есть доступ в Интернет. Студенту СДБО Андрею Борисенко система дистанционного бизнес-образования не просто помогла повысить уровень знаний по предпринимательству. Благодаря приобретенной информации он превратился из безработного москвича в преуспевающего бизнесмена.

По словам генерального директора НП «НДП «Альянс Медиа» Марка Арановича, на празднике у гостей была возможность познакомиться друг с другом, поделиться опытом, рассказать о своих победах в системе СДБО. Студенты смогли пообщаться с преподавателями в неофициальной обстановке, представители бизнеса завязать полезные контакты.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии  

Подробности Прокачайте мастерскую и гараж - Полезные самоделки тут.

2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru