СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
04-02-2010  Новинки на рынке бизнес-образования
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

В Москве прошла очередная выставка «Экономическое и бизнес-образование». В ней приняли участие представители российских и зарубежных бизнес-школ. Посетителям представилась возможность завести новые знакомства, прослушать мастер-классы, лично пообщаться с представителями учебных заведений и проверить себя в знании иностранных языков. Почти все представленные школы - не новички на рынке бизнес-образования. Большинство компаний более 10 лет работают в этом направлении и принимают участие в каждой выставке, посвященной экономической тематике. Основная цель всех участников форума - найти друг друга. Посетителям – свою школу, а школам – своих клиентов.

Один из постоянных участников выставки - Система дистанционного бизнес-образования. Это совместный проект Национального партнерства «Альянс Медиа» и Международного института менеджмента ЛИНК. Система разработана и функционирует в рамках программы поддержки и развития малого предпринимательства Москвы. На данный момент к программе обратились 85 000 пользователей, сообщила эксперт центра дистанционного бизнес-образования Юлия Крель. Проект СДБО – один из самых доступных интрнет-ресурсов, где можно бесплатно получить знания, необходимые для организации и ведения предпринимательской деятельности. Единственное условие для пользователя – иметь доступ в Интернет. На выставке посетители смогли ознакомиться с программами обучения, зарегистрироваться в системе и пройти он-лайн тестирование. Представители компании рассказали о сервисах проекта, возможностях и перспективах его развития. На данный момент СДБО насчитывает 92 учебных модуля. Каждый год система проходит модернизацию.

Всех желающих пополнить свой багаж знаний эксперты дистанционного бизнес-образования приглашают посетить сайт businesslearning.ru.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии  
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru