СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
17-06-2010  Выставка и конференция «eLearnExpo Moscow 2010»
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

В Экспоцентре на Красной Пресне прошло главное отраслевое событие в области дистанционного обучения и подготовки персонала с использованием информационных технологий. Здесь открылась Московская международная выставка и конференция «eLearnExpo Moscow 2010».

В последние годы, отмечают специалисты, на рынке начал происходить резкий перевес в пользу высококлассного персонала. Подобные изменения говорят о необходимости создания условий для качественной подготовки кадров. Генеральный директор НП «НДП «Альянс Медиа» Марк Аранович рассказал, что было проведено исследование в сети Интернет, которое показало, что примерно 72% опрошенных считают, что им недостаточно знаний для выполнения своей работы. Очной форме образования с таким объемом не справиться. Одной из самых инновационных и перспективных сегодня считается дистанционная модель обучения. Свидетельством популярности этого направления стала выставка, в которой принимают участие известные российские и зарубежные компании, предоставляющие услуги в сфере электронного обучения.

К примеру, на стенде businesslearning.ru специалисты рассказали, каким образом может быть использована система дистанционного бизнес-образования и ее самый активный сектор корпоративного обучения. Оборудование - мечта учителя. Работа с мультимедийным комплексом, благодаря удобному интерфейсу, не требует специальных навыков. Достаточно нажать всего лишь одну кнопку и вывести на интерактивную доску изображение. Причем чудо-инструмент оснащен самыми необходимыми для преподавателя функциями.

Кроме того, в рамках выставки была предусмотрена насыщенная деловая программа. Для специалистов прошли конкурсы, круглые столы и мастер-классы по наиболее актуальным вопросам внедрения дистанционного обучения в компаниях и вузах.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии  

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru