СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
21-12-2010  СДБО отмечает юбилей
  видео для модема   |   видео для выделенной линии  

Система дистанционного бизнес-образования отметила 10 летний юбилей. За это время совместный проект Российского делового портала «Альянс Медиа» и Международного института менеджмента ЛИНК стал популярным не только в России, но и за рубежом. Доступность образовательного ресурса привела к тому, что сейчас с помощью СДБО учатся пользователи из 80 стран мира. Хотя изначально система создавалась для поддержки московских предпринимателей. По словам Марка Арановича, генерального директора НП «НДП «Альянс Медиа», сегодня СДБО насчитывает 100 тысяч пользователей и практически 100 учебных модулей. В ближайшее время их будет еще больше, так как система живет и развивается.

Празднование круглой даты совпало еще с одним важным событием. Пользователям СДБО, успешно сдавшим итоговые экзамены, вручили дипломы и сертификаты. Некоторые из бизнесменов признались, что не станут останавливаться на достигнутом. Ведь учиться дистанционно одно удовольствие: во-первых, это бесплатно, во-вторых, - «грызть гранит науки» можно даже не выходя из дома или офиса. Сергей Щенников, ректор Международного института менеджмента ЛИНК, отметил, что такова тенденция современного образования, университеты раскрывают свои возможности для неограниченного круга пользователей не требуя взамен ничего, кроме интереса к этим ресурсам.

На торжество, посвященное юбилею Системы дистанционного бизнес-образования пришло много гостей. Это и партнеры, и постоянные пользователи портала. В адрес создателей проекта прозвучало много теплых слов. Самым популярным тостом стало пожелание на будущее, чтобы к следующему юбилею система СДБО подошла с еще более высокими показателями, как по количеству пользователей, так и по количеству обучающих программ.


Просмотр:   видео для модема    видео для выделенной линии  

Подтяжка нижней трети лица https://sothys.pro/services/podtyazhka-litsa/ для всех! . asus rog zephyrus ga401 зарядка . Самая детальная информация vogue-star.ru тут.

2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru