СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  5
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
МИИТ
ОАО "ЦентрТелеком", Тульский ф-л
ОАО Белагропромбанк
Управа района Хамовники ЦАО г.Москвы
Издательство "Деловой мир"
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Мероприятия. Опубликовано 06.06.2011 00:00  Просмотров всего: 2964; сегодня: 2.

Бизнес-курс "Защита собственности и увеличение доходности бизнеса"

«Защита собственности и увеличение доходности бизнеса
с применением иностранных компаний: от замысла к воплощению»
Бизнес-курс - 23-24 июня 2011 г.
Бизнес-консультации для первых лиц компаний
по практической реализации возможностей иностранных юрисдикций - 25 июня 2011 г.
Конференц-зал бизнес-центра «Вознесенский»
г. Екатеринбург, (ул. Первомайская, 15, 6 этаж)
23-24 июня 2011 г. в Екатеринбурге состоится бизнес-курс «Защита собственности и увеличение доходности бизнеса с применением иностранных компаний: от замысла к воплощению». Программа максимально сфокусирована для первых лиц компаний, принимающих управленческие решения, ориентирована на тех, кто "что-то слышал" о международном налоговом планировании и для тех, кто уже владеет собственными иностранными компаниями, впервые дополнена практическим блоком о включении иностранной компании в хозяйственную деятельность российской части бизнеса. Эти и другие эксклюзивные аспекты программы позволят Вам разобраться в основах и тонкостях практического применения иностранной компании для налоговой оптимизации, защиты активов и урегулирования отношений между собственниками бизнеса; оценить эффективность их использования в Вашем бизнесе; принять решение о необходимости применения иностранной компании.
Программа ориентирована на руководителей, собственников, финансовых директоров и главных бухгалтеров. Третий день программы - 25 июня - посвящен индивидуальным консультациям первым бизнес-лицам компаний.
Программа:
23 июня, 10.00-18.00
Часть 1. Для чего российскому налогоплательщику может быть нужна иностранная компания
Раздел 1. Для чего российскому налогоплательщику может быть нужна иностранная компания? Раскладываем по полочкам.
Автор-ведущий: Кондратьев Владимир Сергеевич, директор регионального центра Группы компаний Consulco International (Сибирь, Урал, Дальний Восток).
В штате Consulco International Group с 1994 г. Один из самых опытных специалистов в Сибири и на Урале в сфере оказания консультационных услуг по международному налоговому планированию. Многолетний практический опыт по применению иностранных компаний в целях развития и укрепления российского бизнеса.
Раздел 2. Практические вопросы и некоторые соображения реализации на практике.
Автор-ведущий: Савин Ярослав Геннадьевич, руководитель Центра taxCOACH, консультант по организационному развитию, член Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, бизнес-тренер.
Раздел 3. Сервисные возможности адвокатско-консалтинговой группы Consulco и кипрских банков.
Автор-ведущий: Соболев Михаил Юрьевич, партнер, вице-президент Consulco International (рынки СНГ).
Ведущий налоговый консультант компании на рынке СНГ с 1994 года. Около 16 лет практики, сотни докладов на международных конференциях по налоговому планированию, более 80 публикаций по вопросам налогообложения. Около 600 серьезных проектов корпоративного структурирования в России и за рубежом.
24 июня, 10.00-18.00
Часть 1. Использование иностранных юрисдикций: от азов к вершинам мастерства.
Автор-ведущий: Соболев Михаил Юрьевич.
Раздел 1. Налогообложение доходов иностранных компаний в деталях.
Раздел 2. Отношения между собственниками бизнеса. Защита прав наследников.
Раздел 3. Раздел IV. Ответы на вопросы международного налогового планирования «из первых рук».
25 июня с 10.00 до 17.00 - Индивидуальные практические бизнес-консультации для первых лиц компаний.
Подробная программа бизнес-курса - biznes_kurs.doc



Ньюсмейкер:
Центр структурирования бизнеса и налоговой безопасности

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область)
Тематические сайты: Пресс-центр "БизнесИнформ", Бизнес-образование

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"