СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  4
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ИД "Комсомольская правда"
Санкт-Петербургский фонд поддержки промышленности
Генеральное консульство РФ в Шанхае
Администрация г. Самара
Московская Межбанковская Валютная Биржа
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 23.06.2011 00:00  Просмотров всего: 5741; сегодня: 3.

Новые сертифицированные дилеры компании «АЛТИУС СОФТ»

Компания «АЛТИУС СОФТ» в конце мая 2011 года провела очередное обучение и сертификацию дилеров. В мероприятии приняли участие представители трёх дилерских центов: менеджер компании «Атлон» Гринченко Анна (г. Обнинск), руководитель проектов компании «Гранд Сервис» Степанова Людмила (г. Чебоксары), директор компании «Август» Грецкий Александр (г. Тверь).

Со всеми названными дилерскими организациями компания «АЛТИУС СОФТ» работает не первый год. В каждой из названных компаний есть сертифицированный специалист, который в полной мере может представлять программные продукты компании «АЛТИУС СОФТ» в регионе, указанном в дилерском соглашении. Однако на данном курсе обучения и сертификации были два новых специалиста, которые только начинают своё знакомство с компонентами системы «АЛТИУС». В частности, с программой «АЛТИУС — Управление строительством». В первом случае, речь идёт о руководителе проектов компании «Гранд Сервис» Степановой Людмиле, которая пришла на смену специалисту, сертифицированному компанией «АЛТИУС СОФТ» ранее. Во втором случае, речь идёт об Анне Гринченко, которая стала вторым по счёту специалистом компании «Атлон», претендовавшим на статус сертифицированного дилера «АЛТИУС СОФТ». Что касается директора компании «Август» Грецкого Александра, то он не в первый раз подтверждает свои навыки и знания по работе в программах компании «АЛТИУС СОФТ». И на этот раз, цель его визита осталась прежней – подтверждение статуса сертифицированного дилера.

По словам представителей компании «АЛТИУС СОФТ», обучение и сертификация прошли успешно.

Например, руководитель проектов компании «Гранд Сервис» Степанова Людмила предварительно подготовилась к обучению и сертификацию, самостоятельно изучила программу «АЛТИУС — Управление строительством». Людмила наиболее активно интересовалась методиками продаж программы, задавала вопросы, связанные с работой с возражениями клиентов, уточняла особенности аргументации. Однако специалисты «АЛТИУС СОФТ» не дали универсальных рецептов на этот счёт. По мнению первого заместителя генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Елены Астапенко, к каждому клиенту нужен индивидуальный подход. «Каких-то универсальных доводов, которые можно привести в пользу приобретения программы, я давать не берусь. У каждой строительной компании есть ряд собственных потребностей и приоритетов. Их нужно понимать и в них нужно вникать. Именно поэтому мы всегда стараемся посоветовать и минимально-оптимальный набор рабочих мест программы, и состав модулей, которые следует принять во внимание, и программу обучения. Фактически, нашу работу даже нельзя назвать продажами в «чистом» виде. Скорее, тут главное - выявить более проблемные участки управленческого учёта в конкретной организации и подобрать оптимальный функционал программы для решения первоочередных задач», — считает Елена.

Директор компании «Август» Грецкий Александр, как наиболее опытный и квалифицированный специалист, интересовался методиками внедрения программы «АЛТИУС — Управление строительством». В частности, ему были интересны пакеты «Быстрый старт» и «Помощь во внедрении». По мнению Александра, очень важно работать в тандеме с клиентом, сделать так, чтобы от приобретения программы он получил максимальный результат. Ему было интересно понять, как оценить эффективность работы сотрудников в программе, как мотивировать их на изучение, а, главное, что можно считать результатом работы дилера.

Менеджер компании «Атлон» Гринченко Анна посетила мероприятия с целью первичного знакомства с программой «АЛТИУС — Управление строительством». Анна проявила себя положительно, задавала много вопросов, неплохо освоила функционал ПО.

В свете того, что на этот раз все представители дилерских центров были абсолютно разными по уровню подготовки, компания «АЛТИУС СОФТ» планирует пересмотреть программу обучения и сертификации дилеров. Не исключено, что для каких-то категорий дилеров будет предложено преимущественно дистанционное обучение. Это позволит сократить командировочные расходы и увеличит эффективность изучения ПО.

Что касается итогов минувшего дилерского обучения и сертификации, то они положительные. Все три представителя дилерских центров стали сертифицированными специалистами. И клиенты из Твери, Чебоксар и Обнинска могут обращаться к дилерам компании «АЛТИУС СОФТ» с целью презентации и приобретения программных продуктов.



Ньюсмейкер:
Алтиус Софт — 185 публикаций

Субъекты РФ: Калужская область, Москва, Тверская область, Чувашия
Тематические сайты: Бизнес-образование, Торговля, дистрибуция, продажи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"