СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  5
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ОАО Челябэнергосбыт
ОАО "Сибирьтелеком"
ЗАО "ЭлеСи"
АО "КазИнвестНедры"
ООО Акронис
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 27.07.2011 00:00  Просмотров всего: 2880; сегодня: 2.

Tele2 обучает начинающих предпринимателей

Tele2, европейский оператор мобильной связи, проводит для участников проекта «Бизнес-молодость» мастер-класс «Финансы для нефинансистов».

28 июля 2011 года молодые предприниматели, участники проекта «Бизнес-молодость», посетят офис компании «Tele2 Калининград» и примут участие в обучающем мастер-классе «Финансы для нефинансистов».

Финансовый менеджер «Tele2 Калининград» Татьяна Дорошенко расскажет слушателям, как правильно рассчитать точку безубыточности своего бизнеса и как грамотно оперировать финансовыми потоками компании. Цель проведения мастер-класса - научить начинающих калининградских бизнесменов управлять денежными потоками в целях повышения эффективности работы предприятия.

Проект «Бизнес-молодость» при поддержке Tele2 стартовал в конце апреля 2011 года. Таким образом, компания помогает начинающим предпринимателям успешно реализовывать свои бизнес-идеи. В этом участникам проекта призваны помочь опытные тренеры, предприниматели Калининградской области и ведущие специалисты компании «Tele2 Калининград», которые на протяжении трёх месяцев делятся с участниками своими секретами достижения успеха.

Одним из последних мероприятий проекта «Бизнес-молодость», с участием Tele2, стал мастер-класс по партизанскому маркетингу от Максима Митькина, коммерческого директора «Tele2 Калининград». Он рассказал молодым предпринимателям, кому и для каких целей нужен партизанский маркетинг, как грамотно спланировать провокационную маркетинговую акцию и как выбрать правильные инструменты для продвижения своего бизнеса.

Максим Митькин, коммерческий директор «Tele2 Калининград»:

«Работать с участниками проекта «Бизнес-молодость» для нас - большое удовольствие. Ребята схватывают информацию налету. Например, на мастер-классе, посвященному партизанскому маркетингу, аудиторию настолько впечатлила тема провокаций в коммуникациях, что прямо на мероприятии совместными усилиями были сгенерированы новые идеи партизанских акций. Я уверен, что мастер-класс по финансам также поможет ребятам в деле».



Ньюсмейкер:
Телесет Лтд. — 22 публикации

Тематические сайты: Бизнес-образование, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"