СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  5
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ОАО НК РуссНефть
"Донгорстрой"
РОСБАНК
ОАО АКБ "Пробизнесбанк"
Миан-Авто
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 13.06.2008 00:00  Просмотров всего: 4507; сегодня: 1.

Региональное развитие. Эффективное управление межрегиональной компанией

25-26 июня 2008 г. в Международном информационно-выставочном центре «ИНФО-ПРОСТРАНСТВО» (метро «Кропоткинская») при поддержке Фонда развития России пройдет конференция «Региональное развитие. Эффективное управление межрегиональной компанией».

Цель конференции – помочь руководителям компаний в продвижении своего бизнеса в регионы, т.к. многие из них, выходя на региональный рынок, сталкиваются с большим количеством проблем, которые не возникали во время успешной и многолетней работы на рынках Москвы и Санкт-Петербурга.

Эта проблема объясняется в различии образа жизни в крупных мегаполисах и в регионах. Выход на любой рынок должен начинаться со сбора информации о нем и определения его особенностей. В последствии перед руководителем компании возникает ряд проблем: от выбора организационно-правовой формы, определения маркетинговой стратегии, формирования управляющей команды, управления финансовыми потоками, управления человеческими ресурсами до приобретения действующего бизнеса в регионе и интеграции его в собственную сеть. Этот «клубок» взаимосвязанных вопросов можно разбирать годами. Помочь разобраться во всех аспектах развития регионального бизнеса и призвана данная конференция.

Формат двухдневного мероприятия и четко продуманная программа помогут участникам выбрать полезные для них события. Для более легкого ориентирования в рассматриваемых на конференции вопросах и выбора актуальных тем, все мероприятия четко структурированы и разбиты на этапы, каждый из которых посвящен отдельному аспекту деятельности компании.

В рамках конференции будут проведены пленарные заседания и будут работать две параллельные секции с презентациями, мини-тренингами, мастер-классами и докладами.

Актуальная тема, практическая направленность, опытные докладчики позволяют утверждать, что конференция станет стартовой в серии мероприятий, посвященных региональному развитию и специализирующихся на более узких вопросах, которые интересуют руководителей на данный момент.

К выступлению приглашены руководители ведущих компаний из различных отраслей российской экономики, имеющих опыт создания, развития и управления межрегиональными компаниями: РБК, Интерфуд, Реил Континент, ЭКОПСИ консалтинг, РОСИНТЕР, Дикси, Диксис, Солярис, Лукойл, Первая экспедиционная компания.

К участию в конференции приглашаются владельцы компаний, генеральные директора, директора по развитию. Конференция предназначена руководителям предприятий в помощь развития регионального бизнеса.

Более подробно познакомиться с программой конференции, списком участников и последними новостями все желающие могут на официальном сайте организатора www.mos-og.ru в разделе конференции. Организатор мероприятия – «Московская аутсорсинговая группа» – динамично развивающаяся компания на рынке консалтинговых услуг. Московская Аутсорсинговая Группа – это мультипроектная компания, в состав которой входят: юридическая практика, тренинговая/консалтинговая практика, финансовый/бухгалтерский аутсорсинг, организация конференций, проект RusDeveloper.ru (портал, посвященный девелопменту и региональному развитию бизнеса).

Возможны различные формы участия в конференции: очное участие + доклад, очное участие в качестве слушателя, заочное участие (только публикация тезисов в сборнике конференции).

Только с 1 по 25 июня при оплате двух дней участия в конференции скидка – 30%. Количество мест ограничено.

Стоимость организационного взноса – 18 950 руб. Возможна оплата по дням: если Вас интересует тематика конкретного дня конференции, Вы можете принять участие в конференции только в этот день. Стоимость организационного взноса составляет 9 500 руб.

По окончании конференции всем участникам будут вручены дипломы.

Для наиболее полного представления Вашей компании в рамках конференции мы предлагаем рассмотреть участие в качестве Спонсора или Партнера конференции. Вашему вниманию предлагаются как комплексные пакеты, включающие в себя несколько вариантов продвижения, так и конкретные виды рекламных возможностей. Таким образом, Вы можете ограничиться как отдельными услугами, так и воспользоваться всем их комплексом.



Ньюсмейкер:
Московская аутсорсинговая группа — 2 публикации

Тематические сайты: Бизнес-образование, Менеджмент, Аутсорсинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"