СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  5
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ЦНИИАтоминформ
НИИСП им. Склифасовского
Новосибтеплоприборы
Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов
Тамбовская областная ТПП
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 08.07.2013 14:22  Просмотров всего: 5332; сегодня: 1.

Россервис наращивает компетенции в области безопасности

Специалисты ЗАО «Россервис» прошли практический технический курс Mobotix: «SPI», «Starter» и «Basic» по работе с IP-видеооборудованием

Специалисты ЗАО «Россервис» прошли обучение в рамках технического курса Mobotix: «SPI», «Starter» и «Basic». Данная серия семинаров немецкой компании Mobotix AG направлена на развитие практических навыков работы с IP-видеооборудованием, значимой составляющей современных систем безопасности. Технические семинары стали продолжением национальной партнерской конференции «Mobotix NPC», которая состоялась в мае в Москве. Это событие, на котором партнеры имеют возможность узнать о новейших решениях «из первых рук» и перенять опыт у немецкой команды производителя, а затем поделиться полученными знаниями со специалистами различных отраслей.

В Москве бучение техническому курсу Mobotix: «SPI», «Starter» и «Basic» проводили тренеры учебного центра компании Линдекс, дистрибьютора электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности. Семинары прошли с 1 по 4 июля 2013 года. Опытные тренеры после презентации аппаратных и программных средств, перешли непосредственно к практической части занятий. Каждому участнику была предоставлена IP-видеокамера на выбор из нескольких моделей. Таким образом, в течение четырех дней мероприятия участники смогли подробно ознакомиться с работой видеокамер, индивидуально выполнить весь комплекс необходимых настроек, а также изучить принципы работы со специальным ПО (MxEasy, Control Center и др).

«На семинарах «SPI», «Starter» и «Basic» мы в полной мере оценили функциональность предложенных решений. Думаю, знание и грамотное применение возможностей оборудования и программного обеспечения позволит построить надежную и эффективную систему видеонаблюдения. Mobotix предусмотрел большое количество функций, которые позволяют связать систему видеонаблюдения с другими техническими средствами охраны, что делает всю систему в целом более надежной и эффективной. С учетом того, что у IP-камер Mobotix большие функциональные возможности, подробное их изучение позволит нам при реализации проектов использовать потенциал камер в полной мере.

В качестве отдельного преимущества хотелось бы выделить высокое качество архивной записи и удобство работы с ней. Стоит четко разделять «живую» трансляцию и запись видеоматериала. За редким исключением, для систем безопасности важен именно второй критерий, который даст возможность найти интересующий момент, воспроизвести и уточнить нужные детали. Камеры Mobotix осуществляют покадровое сжатие сохраненных записей, что дает качественное изображение в плане детализации»,, - отметил участник семинаров Александр Дубов (руководитель проекта, ЗАО «Россервис»).

«Наша компания стремится использовать при реализации проектов самые современные разработки. Участие в семинарах позволяет оценить параметры новых решений, задать вопросы разработчикам, получить данные о преимуществах, которые получат наши клиенты от их внедрения», - добавил он.



Ньюсмейкер:
Россервис — 18 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Бизнес-образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"