СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  5
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
Мостелеком
ООО "Новые цифровые сервисы"
Шоколандия
ООО Ноябрьский ГПК
ОАО "РОСНО"
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Мероприятия. Опубликовано 10.09.2013 19:48  Просмотров всего: 5633; сегодня: 1.

Трансформация частного бизнеса в публичную компанию

1 октября в Киеве состоится мастер-класс Дмитрия Дичковского, Генерального директора АО «Милавица» (Silvano Fashion Group) «Опыт трансформации частного бизнеса в публичную компанию: деятельность компании и совета директоров после первичного размещения акций».

Дмитрий, на примере компании «Милавица», расскажет о практических проблемах превращения в публичную компанию, плюсах и минусах публичности, финансовой стратегии, практических сложностях и проблемах, с которыми сталкивается совет директоров, взаимоотношениях между контролирующими собственниками, миноритарными акционерами и менеджментом, взаимосвязи стратегии и корпоративного управления.

Дмитрий Дичковский является генеральным директором компании «Милавица» с 2002 г. Под его руководством "Милавица" стала одним из крупнейших в Европе производителей и ритейлеров женского белья (более 500 магазинов в Белоруссии, России и Украине, оборот – более 150 млн долларов), осуществила размещение акций (IPO) на Варшавской фондовой бирже и бирже OMX.

До 2002 г. Дмитрий Дичковский был президентом бизнес-школы ИПМ (Минск). Выпускник программы МВА Университета Нью-Брансвик (Канада), проходил стажировку в консалтинговой компании Sherbrooke Associates (USA), обучение в Harvard Business School (USA), Babson College (USA), Warwick University (UK). Область специализации - управленческое консультирование в области выработки стратегии фирмы и организационного климата. В Бизнес-школе ИПМ разработал и ведет курс для руководителей компаний "Стратегия компании". Опубликовал более 20 работ по экономике и менеджменту.

Мастер-класс «Опыт трансформации частного бизнеса в публичную компанию: деятельность компании и совета директоров после первичного размещения акций» пройдет в рамках ежегодной конференции «Корпоративное управление и устойчивое развитие бизнеса», 1 октября, Киев, отель «Премьер Палас».



Ньюсмейкер:
Украинский институт корпоративного управления — 4 публикации

Страны: Украина
Тематические сайты: Бизнес-образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"