СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  4
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
Смоленская АЭС
Центр развития предпринимательства ВАО г. М осквы
ИФД "КапиталЪ"
Сбербанк РФ
Информэкспертиза
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 27.07.2009 00:00  Просмотров всего: 4230; сегодня: 1.

«Университет "Текарт"»: второй квартал «на отлично»

Подведены итоги деятельности корпоративного «Университета "Текарт"» за второй квартал. В соответствии с заданным высоким темпом развития направления продолжали проводиться семинары, конкурсы, мастер-классы. Специалисты «Текарта» принимали участие в конференциях. На работу приняты новые сотрудники, в том числе и по результатам конкурсов и стажировок.

Задача «Университета "Текарт"» состоит в объединении множества образовательных программ и инициатив, повышении профессионального уровня специалистов «Текарта», компаний-клиентов и партнеров.

Активная работа во втором квартале состояла в проведении серии обучающих семинаров, участии в отраслевых конференциях, организации конкурсов для студентов и молодых специалистов.

Семинары были посвящены маркетинговым исследованиям, интернет-маркетингу, основам продвижения проектов в интернете. Их посещали студенты, сотрудники департаментов «Текарта», а также представители компаний-клиентов и партнеров.

На Объединенной конференции РИФ + КИБ при поддержке «Университета "Текарт"» департамент комплексного интернет-маркетинга Promo.Techart представил авторскую мини-секцию "Комплексный интернет-маркетинг - антикризисное решение". Мини-секция вызвала повышенное внимание аудитории, получила множество положительных отзывов, в том числе и на этапе голосования. Илья Никулин, директор по стратегическому развитию группы «Текарт», принял участие в круглом столе практической конференции «Рекламная кампания в интернете. Развитие в условиях кризиса» в качестве спикера наряду с другими ведущими экспертами Рунета.

В июне-июле завершилось сразу несколько профессиональных конкурсов, открытых для всех желающих. Победители отмечены грамотами и ценными призами, некоторые из дипломантов по итогам приняты на работу.

С началом летних каникул в корпоративный университет поступило большое количество заявок от студентов и выпускников на прохождение стажировки в различных департаментах "Текарта". По результатам испытательного срока одному из стажеров было сделано предложение продолжить работу в аналитическом агентстве Research.Techart.

Всего за последние три месяца штат компании пополнился семью новыми сотрудниками. Работу новичков курировали наставники в рамках программы адаптации новых сотрудников.

В планах «Университета "Текарт"» на третий квартал: обширная программа семинаров для студентов с началом учебного года, старт конкурса от фотоагентства Photo.Techart в августе, запуск нового дизайнерского конкурса в сентябре, организация участия в конференции Phpconf ( Web.Techart) и других отраслевых мероприятиях, проведение очередного семинара для клиентов и партнеров. Также планируется номинировать проект «Университет "Текарт" на премию HR-бренд 2009, в связи с чем подана соответствующая заявка.

Более подробно ознакомиться с деятельностью направления и узнать об уже проведенных или предстоящих мероприятиях, подписаться на новости, можно на сайте www.edu-techart.ru.

Маркетинговая Группа "Текарт"

7 (495) 790-7591

http://www.techart.ru

http://www.edu-techart.ru

e-mail: pr@techart.ru



Ньюсмейкер:
Маркетинговая группа Текарт — 124 публикации

PR-агентство: Маркетинговая группа Текарт
Сайт:www.edu-techart.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бизнес-образование, Маркетинг, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"