СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  3
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ОАО "Белкамнефть"
Государственная радиовещательная компания "Голос России"
ОАО Челябэнергосбыт
Нева-премьер
Федерация легкой атлетики Украины
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 13.08.2014 18:10  Просмотров всего: 9056; сегодня: 3.

Win2Win Communications запускает программу бизнес-тренингов по развитию публичного интеллекта

Агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций Win2Win Communications запускает программу инновационных тренингов по формированию и развитию «публичного интеллекта». Проект не имеет аналогов на рынке и создан в сотрудничестве с Яной Лейкиной – известным российским бизнес-тренером, автором нескольких систем обучения.

По словам Яны Лейкиной, публичный интеллект – это совокупность способностей и навыков человека, которая помогает ему обмениваться информацией, выстраивать отношения и достигать результатов коммуникационными методами.

Понятие публичного интеллекта применимо не только к отдельной личности, но и к группе людей, объединенной общими идеями, целями, ценностями и умеющих их эффективно транслировать. Публичный интеллект компании – это добавочная стоимость, которая повышает конкурентоспособность бренда.

Современный рынок с его жесткой конкуренцией – это поле информационных сражений, где побеждает тот, кто владеет искусством выстраивать коммуникацию в самом широком смысле. Публичный интеллект включает в себя «Я-коммуникацию», «Ты-коммуникацию» и «Мы-коммуникацию» и позволяет выбирать нужный подход в зависимости от цели воздействия и взаимодействия. Серия тренингов Win2Win Communications по формированию и развитию публичного интеллекта помогает овладеть этой победной стратегией в короткие сроки.

Высокая эффективность обучения обеспечивается не только опытом разработчиков и тренеров, но и применением методов коучинга. По статистике Американской ассоциации коучинга, через 30 дней после обычного тренинга в памяти слушателей остается от 23% до 37% полученной информации, тогда как привнесение элементов коучинга позволяет сохранить до 70-80% приобретенных знаний. В тренингах Win2Win Communications сильные стороны традиционного формата бизнес-обучения сочетаются с коучинг-технологиями, помогающими раскрыть внутренние ресурсы человека и повысить его мотивацию.

Программа тренингов состоит из пяти блоков, каждый из которых заточен под развитие одной из ключевых компетенций: это диагностика среды и человека, публичные коммуникации, сила влияния, построение отношений и управление конфликтами. В свою очередь, каждый из блоков включает несколько отдельных тренингов, которые можно комбинировать в зависимости от задач и потребностей клиента. Этот механизм точной настройки помогает найти индивидуальное решение для каждой поставленной задачи и позволяет создавать уникальные курсы, рассчитанные на конкретного заказчика.

«Мы рады объединить наш опыт с идеями и наработками Яны Лейкиной, одного из ведущих российских бизнес-тренеров. Наши эксперты работают в сфере коммуникаций более 15 лет – соединив эти знания с методами коучинга и психологическими техниками, мы предлагаем рынку совершенно новый действенный продукт, который уже был успешно опробован рядом наших клиентов», - говорит Маргарита Середа, генеральный директор Win2Win Communications.

«Современный бизнес развивается в острой конкурентной борьбе и нуждается в новых инструментах влияния. Овладение силой слова, развитие коммуникативных способностей до степени искусства, умение говорить и договариваться в любых ситуациях – вот что дает публичный интеллект бизнесу и человеку. Это повышает эффективность и цивилизованность жизненного контекста. Win2Win Communications является для меня примером компании, владеющей публичным интеллектом, много уделяющей внимания его развитию у сотрудников и готовой щедро делиться лучшими наработками с клиентами», - говорит Яна Лейкина.

Win2Win Communications - агентство интегрированных маркетинговых коммуникаций, которое оказывает широкий спектр коммуникационных и сопутствующих услуг. Головной офис расположен в Москве, кроме того, имеются региональные представительства в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Глава агентства – Маргарита Середа, сооснователь одного из ведущих российских коммуникационных холдингов. Под брендом Win2Win Communications команда работает с 2014 года.

Яна Лейкина – сертифицированный бизнес-тренер и коуч, автор многочисленных бизнес-программ с опытом работы в обучении более 20 лет, практикующий психолог, канд. фил. наук. Ее программы ориентированы на потребности бизнеса и четко направлены на решение поставленной задачи. Сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными компаниями, преподает на курсах МВА. Имеет большой опыт в сфере управления персоналом.



Ньюсмейкер:
Win2Win Communications — 14 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Страны: Казахстан, Украина
Тематические сайты: Реклама и PR, Бизнес-образование, Конкурентоспособность, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"