СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  4
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
CHEMO Iberica
Татэнерго
Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы
Дас Маркетинг Казахстан
УВД Новгородской области
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 09.06.2015 15:13  Просмотров всего: 7059; сегодня: 1.

С 6 по 7 мая прошло Стратегическое Планирование команды “Visotsky Consulting Moscow”

Крупнейший московский филиал международной консалтинговой компании “Visotsky Consulting” провел стратегическое планирование в элитном загородном комплексе “Фореста Фестиваль Парк” в Подмосковье.

Стратегическое планирование - инструмент, который позволяет направлять каждого члена команды к основной цели компании и эффективно использовать имеющиеся ресурсы для быстрого и целенаправленного расширения организации. Чтобы достигнуть общей цели, требуется согласованные действия между сотрудниками. Поэтому в солнечный летний день ключевые сотрудники “Высоцкий Консалтинг Москва” выбрались на природу, чтобы на свежем воздухе с ясными мыслями решать стратегические задачи компании.

Цитата из книги Александра Высоцкого “Малый Бизнес. Большая Игра”: “Цикл стратегического планирования, который необходимо проводить как минимум раз в год (для небольших компаний лучше делать это раз в полгода), состоит из нескольких очень простых шагов. <...> Вот они:

- Обновление формулировок целей и замыслов компании.

- Сбор данных, исследования с целью обнаружить наибольшие препятствия на пути развития.

- Формирование замыслов и планов.

- Формирование стратегических планов.

- Составление программ по одобренным планам.

- Контроль за исполнением программ”.

Евгений Фролов, соучредитель и исполнительный директор “Visotsky Consulting Moscow”, сформулировал основные цели и замыслы компании. Он обозначил основные проблемы и преграды в развитии. Затем на протяжении нескольких часов шло активное обсуждение планов по успешному расширению компании и преодолению преград. Ключевые сотрудники свободно высказывали свои идеи, не ограничивая ничем свое творчество. Царила дружественная атмосфера, в которой каждый вносил свой вклад в общее дело. Чем больше идей высказывали коллеги “Visotsky Consulting Moscow”, тем больше хороших идей появлялось.

В результате, все 7 отделений компании “Высоцкий Консалтинг Москва” составили свой план действий на полгода, а также подробно разработали и прописали программу развития. Были скорректированы дальнейшие действия и обозначен стратегический план.

В промежутках между мозговым штурмом “Высоцкий Консалтинг Москва” активно отдыхала - была устроена игра в пейнтбол. Игра показала не только меткость и тактические способности игроков, но и самое главное - то, что мы едины как на поле боя, бегая с пейнтбольным оружием наперевес, так и за его пределами. После игры все дружно могли насладиться ароматным шашлыком.

“У меня еще никогда не было такой ясной картины понимания, которая появилась после стратегического планирования. Была проделана большая работа, и я очень доволен ее результатом.

На стратегическом планировании присутствовала и помогала в разработке Яна Панкратова, управляющий партнер “Высоцкий Консалтинг Киев”, которая высоко оценила личностные качества наших сотрудников. Я горжусь, что у нас такая команда, состоящая из позитивных, целеустремленных и смелых людей", - сказал Евгений Фролов, соучредитель “Высоцкий Консалтинг Москва”

Компания “Высоцкий Консалтинг Москва” входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года.

Основная услуга компании - предоставление владельцам малого и среднего бизнеса консалтингового проекта «Школа Владельцев Бизнеса» (ШВБ). Цель проекта: Помочь владельцам бизнеса вывести компанию на новый уровень развития, когда владелец может сосредоточиться на стратегическом управлении, освободившись от текучки и решения оперативных вопросов.



Ньюсмейкер:
Visotsky Consulting — 46 публикаций

E-mail: dept4.mow@visotsky.org
Телефон: +7 (495) 788-59-52
Контакты с пресс-службой:
Скайп:vc_mow_dept16

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Консалтинг, Бизнес-образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"