СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  5
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ФГУП ИСК Росатомстрой
Государственная Дума РФ
Hewlett-Packard
Ашан
ОАО "Северсталь"
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 30.06.2015 16:06  Просмотров всего: 10325; сегодня: 1.

Rebranding Visotsky Consulting

“Предприниматели - герои нашего времени” под таким слоганом начинается ребрендинг Visotsky Consulting.

Visotsky Consulting - осуществляет консалтинговую деятельность с 2009 года и является мировым лидером по количеству внедренных инструментов управления в малом и среднем бизнесе. Главной услугой компании является Школа Владельцев Бизнеса - консалтинговый проект длительностью 11 месяцев по внедрению системы управления в малом и среднем бизнесе. Особенность проекта – непосредственное участие владельца компании во внедрении системы управления.

Ребрендинг (англ. rebranding) — активная маркетинговая стратегия, которая включает в себя комплекс мероприятий по изменению бренда (как компании, так и производимого ею товара), либо его составляющих: названия, логотипа, слогана, визуального оформления, с изменением позиционирования.

В основе деятельности компании заложена одна из очень важных идей. Все, что компания делает, должно быть практично. Visotsky Consulting отличается от бизнес-школ тем, что она добивается результатов внедрения. Продукт компании таков, что отбрасывается все, что не является жизненно необходимым для достижения главного результата - внедрения инструментов управления в компании клиента.

На сегодняшний день под ребрендинг компании попал слоган и фирменные стиль.

Слоган компании звучит - “Предприниматели - герои нашего времени”. Так как владельцы - это те люди, которые являются творцами, создателями в компании, которые действительно создают основу, благодаря творчеству которых меняется мир сегодня.

А фирменные цвета - это использование градации трех оттенков черный, белый и желтый. Наша идея - черный цвет, который разбавляется ярким энергичным цветом, который символизирует одновременно и золото и выражает определенную экспрессию.

Помимо цвета, в фирменный стиль добавилась античность - античные герои. Античный период фактически заложил древние символы, которые сегодня пронизывают европейскую, американскую, российскую культуру. А наша компания идет по пути развития международной компании и мы не можем выбрать образы, которые в одном регионе будут вызывать одни ассоциации, а в других регионах другие. Античные герои - это герои, которые воплощают в себе самые лучшие черты, их образы весьма привлекательны. Это образы на которые ты смотришь и видишь атлантов, которые держат на себе весь этот мир, всю цивилизацию.

На основе выше описанных данных можно смело сказать, что этот ребрендинг будет необыкновенно новым и запоминающимся.



Ньюсмейкер:
Visotsky Consulting — 46 публикаций

E-mail: dept18.cis@visotsky.org
Скайп: vc_int_dept9
Контакты с пресс-службой:
Скайп:vc_int_dept9

Субъекты РФ: Иркутская область, Москва, Новосибирская область, Санкт-Петербург, Тюменская область, Хабаровский край
Страны: Казахстан
Тематические сайты: Реклама и PR, Бизнес-образование, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"