СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  3
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
Администрация Краснодарского края
НП "Союз деловых людей Сахалина"
ОАО Укртелеком
ЗАО "ТД "РОСИНВЕСТ"
ОАО Дальсвязь
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 17.12.2009 00:00  Просмотров всего: 3921; сегодня: 1.

Возврат долгов: секреты эффективности. Новая услуга

Компания Актив Ресурс объявляет о новой услуге для специалистов и руководителей российских компаний, чья работа связана с решением проблемы неоплаченных счетов и погашения задолженностей контрагентов.

Специально для них экспертами компании Актив Ресурс разработан тренинг «Возврат долгов: секреты эффективности», позволяющий участникам усилить практические навыки эффективного ведения переговоров по возврату долгов и повысить мастерство в достижении нужного результата.

Проблема возврата долгов не нова и хорошо изучена. Существует несколько типовых линий поведения должника (равно как и тактик работы с ними). Например, клиент обещает заплатить завтра, но завтра ничего не происходит, кроме очередного обещания заплатить завтра. Возврат долга, как правило, выливается долгий, тяжелый, неприятный и монотонный труд в виде уговоров, просьб или угроз. Вместе с тем, имеется широкий набор инструментов и приемов, позволяющий профессионально и результативно вести переговоры с должниками, добиваться результата и, при этом, избегать стрессов и даже получать удовольствие от процесса общения.

Тренинг «Возврат долгов: секреты эффективности» проводится в корпоративном формате, т.е. в нем участвуют только сотрудники компании-заказчика, что позволяет максимально эффективно проработать «рабочие моменты» участников тренинга и сохранить конфиденциальность информации о состоянии дел с «дебиторкой». Возможно также индивидуальное консультирование руководства компании-заказчика и ключевых сотрудников по результатам занятий.

Автор и ведущий тренинга «Возврат долгов: секреты эффективности» - практик с более чем 7 летним стажем в сфере повышения профессионального уровня персонала российских компаний. Среди них: Федеральное Агентство по Регулированию Продовольственного Рынка, "БСК-телеком", "НПО Сатурн", "ЦТД Русские автобусы", "Финансовый дом Русь", "ИГ Алроса", "Молл Выставка", "Коммерческое агентство аэропорта "Домодедово", "Всероссийский банк развития регионов", "Ай-Теко", «РМБ-Лизинг», "МОЭК", ОАО «РЖД» и многие другие.

Ознакомиться детальнее с программой тренинга и получить бесплатную консультацию по организации обучения можно на сайте компании Актив Ресурс – на странице www.aktiv-resurs.ru/corp_edu/vozvratdolgov



Ньюсмейкер:
Актив Ресурс — 23 публикации

Тематические сайты: Бизнес-образование, Долги, иски, штрафы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"