СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  4
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
Тольяттинская академия управления
Ростелеком
ЗАО "Луцена фарма"
Нева-премьер
Академия ГПС МЧС России
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 01.09.2016 09:49  Просмотров всего: 4858; сегодня: 2.

Чему хотят научиться российские менеджеры?

29 августа 2016 года Русская Школа Управления (РШУ) совместно с Центром развития бизнеса и карьеры «Перспектива» запустила масштабное исследование о роли Mini MBA и бизнес-образования в карьере и личностном развитии.

Цель исследования – выяснить, как специалисты разного уровня, работающие в ключевых сферах бизнеса, относятся к обучению по программе Mini MBA, и является ли для них бизнес-образование важным шагом на пути к профессиональному и карьерному росту. Исследование будет проводиться в формате опроса менеджеров среднего и высшего звена из разных уголков страны.

Рынок бизнес-образования показывает хороший рост, даже несмотря на кризисные явления во многих отраслях бизнеса. Все больше работодателей предпочитают вкладываться в обучение сотрудников, понимая, что это поможет им адекватно реагировать на изменения рынка и принимать верные решения в сложных ситуациях. Бизнес-школы, в свою очередь, предлагают все больше тем и форматов обучения, ориентируясь на существующий спрос. Однако мнением самих сотрудников о том, чему они хотели бы научиться, интересуются немногие.

Результаты опроса позволят составить максимально полную картину того, как российские специалисты относятся к бизнес-образованию, считают ли они необходимым постоянно расти и развиваться с помощью обучения, и с какой целью они вообще идут учиться.

Опрос покажет, в каком формате предпочитают проходить обучение российские специалисты, считают ли они необходимым регулярно получать дополнительное образование, как они относятся к обучению в более емком формате Mini MBA, какие компетенции сейчас наиболее востребованы, какие темы интересны.

Кроме того, исследование поможет разобраться в том, кто больше заинтересован в обучении: мужчины или женщины, Москва или регионы, маркетологи и рекламщики или финансисты и управленцы.

Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке. Также исследование проводится посредством анкетирования участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах) и соискателей Центра развития бизнеса и карьеры «Перспектива».

Все результаты исследования будут опубликованы в открытых источниках 12 октября 2016 года.

Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 12 городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса (финансы, аудит и консалтинг, продажи, логистика, право, строительство и девелопмент, инвестиции, менеджмент, персонал, бухгалтерия, маркетинг, личная эффективность и др.). Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003-м году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.

«Перспектива» успешно работает на рынке HR-услуг с 2007 года и является одним из лидеров отрасли. Это не просто кадровое агентство, а центр комплексного развития бизнеса и карьеры, предоставляющий профессиональные услуги в сфере HR-технологий.

Спектр достаточно широк: подбор менеджеров высшего и среднего звена, поиск уникальных специалистов, массовый и экспресс-подбор персонала. «Перспектива» организует обучение персонала по востребованным бизнес-направлениям, а также консультирование по вопросам управления человеческими ресурсами.

Консультанты агентства оказывают работодателям помощь в адаптации персонала, а соискателям – в скорейшем трудоустройстве.



Ньюсмейкер:
Русская Школа Управления — 196 публикаций

Сайт: uprav.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Бизнес-образование, Образование, Девелопмент, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"