СДБО -
бесплатное бизнес-образование


Учебных модулей:  104
Зарегистрировано  пользователей:  153158
Зарегистрировано сегодня:  1
Сдано модулей(online):  30301
Выдано сертификатов:  6332
Сейчас на сайте:  5
Рейтинги популярности СДБО
По странам
По федеральным округам РФ
По субъектам РФ
По городам
По модулям
В СДБО обучаются сотрудники
ЗАО "Дальневосточное авиационное агентство "Спектр Авиа Сервис"
АЭК Киевэнерго УТРС - 8
СЦС Совинтел
INTEL
Поволжская академия госслужбы
Очные аттестации
Ваше мнение
Результаты опросов
Предложите опрос
Мероприятия. Опубликовано 22.06.2020 01:32  Просмотров всего: 12982; сегодня: 1.

Бесплатный онлайн-курс «Создание личного бренда»

Открыта запись на бесплатный онлайн-курс «Создание личного бренда». Весь материал для курса предоставлен ведущими экспертами-практиками, руководитель программы – известный маркетолог и преподаватель ведущих ВУЗов Инна Любарская-Маткова, First International Academy of Donation System.

Объем программы – 15 ак.часов. В рамках обучения вы получите проверенный временем алгоритм действий, создадите свой личный бренд и разработаете план его дальнейшего совершенствования в интересующей вас сфере. По предложенной программе уже созданы персональные бренды известных бизнесменов и представителей шоу-бизнеса. Запись на курс до 03.07.2020. Начало обучения - 04.07.2020. Обучение проходит дистанционно.

Темы курса:

- Что такое личный бренд. Зачем заниматься брендингом: плюсы и минусы.

- Пошаговый алгоритм действий, как создать и развить личный бренд.

- Конкуренты и элементы бренда.

- Создание личного бренда.

Для кого программа:

- Коммерческий и госсектор (собственники бизнеса, топ-менеджеры, инвесторы, основатели стартапов, рядовые наемные сотрудники и тд.).

- Шоу-бизнес (актеры, танцоры, певцы, ведущие, комики, блогеры и тд.).

- Спорт (спортсмены, спортивные менеджеры, тренеры, промоутеры и тд.).

- Культура и искусство (художники, дизайнеры, музыканты, стилисты, писатели, модели и тд.).

Актуальность темы.

Создание личного бренда – тема особенно важная в свете последних событий. Весенний кризис 2020 года сократил количество компаний, рабочих мест и возможностей для развития многих проектов, а значит после того, как мир будет медленно возвращаться к нормальной жизни, конкуренция за работу и финансовые ресурсы будет жесткая, и «выиграют битву» за инвестиции и привлекательные вакансии только самые лучшие. А что значит лучший, если у многих плюс-минус одинаковый опыт, образование, знания и навыки?

Это, прежде всего, известный, узнаваемый человек в конкретной сфере, выделяющийся на фоне других, и имеющий определенные ассоциации со своей персоной, привлекающие потенциальных работодателей, партнеров, клиентов. Про таких людей часто говорят – человек-бренд. Но стоимость работ экспертов по брендингу можно оценить в десятки и сотни тысяч рублей, и таких специалистов могут себе позволить далеко не все. Поэтому курс «Создание личного бренда», в рамках которого вы сами разрабатываете личный бренд — это оптимальный вариант.

Заявки на обучение https://fiads.org/page11345597.html (https://fiads.org/page11345597.html)

Справки по дополнительным вопросам info@fiads.org



Ньюсмейкер:
First International Academy of Donation System — 7 публикаций

Сайт: fiads.org/page11345597.html

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Страны: Россия
Тематические сайты: Управление персоналом, Бизнес-образование, Маркетинг, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Вход в систему
имя
пароль

 зарегистрироваться
 забыли пароль?
К нам пришли
Б.Г.Ю.,Липецк,17.09 15:52
Г.А.А.,Лопатино,14.09 13:58
С.Д.В.,Россия,10.09 15:51
И.И.П.,Россия,29.08 11:50
С.В.В.,Россия,26.08 09:36
М.М.С.,Саратов,25.08 14:29
К.Н.Г.,Россия,23.08 18:57
Г.А.А.,Беларусь,29.07 21:06
М.Е.В.,Россия,22.06 00:52
С.Е.И.,Россия,28.05 15:28
Тесты сдали
М.М.С., 01.09 10:29
Т.Т.Л., 03.04 18:20
З.Д.В., 26.03 00:26
М.А.Е., 25.03 10:28
Х.Л.В., 23.03 18:55
Н.Е.И., 12.01 20:53
А.Т.А., 26.12 00:44
П.А.В., 18.12 12:00
А.В.О., 15.12 12:57
Ш.М.П., 13.12 13:58
Информация
10.06.2016   Уважаемые пользователи!
В связи с временным прекращением очных аттестаций, выдача сертификатов приостановлена. Вся информация о результатах положительного он-лайн тестирования отображается в разделе "Реестры СДБО".
Рекомендуем Вам в процессе обучения тестировать свои знания.
Напоминаем, что приглашения на очные аттестации с выдачей сертификатов будут доступны только по итогам предварительного успешного прохождения заочного он-лайн тестирования.
Все сообщения
Подписка на информацию
Если Вы хотите подписаться/ отказаться от подписки на новости дистанционного бизнес-образования, введите адрес электронной почты:
  
2003 - 2026 © НДП "Альянс Медиа"