СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
02-11-2007  Качество делового образования в Омске

   24 октября Лига профессиональных управленцев провела семинар для предпринимателей, посвященный проблемам и перспективам омского рынка бизнес-образования.
   Бизнесменов познакомили с несколькими негосударственными учреждениями, оказывающими услуги в сфере делового дополнительного образования, с их программами обучения. По словам члена-корреспондента Академии менеджмента в образовании, члена Совета Российской ассоциации бизнес-образования Игоря Медведева, начиная с этой осени наметился некий подъем интереса со стороны бизнес-сообщества Омска к деловому дополнительному образованию. Появилось больше желающих получить знания для себя, а не ради корочек, увеличить количество корпоративных заказов.
   Что касается программы MBA, то здесь, в Омске, имеются проблемы содержательного характера. В городе есть люди, к которым можно обращаться за качественным деловым образованием, но проблема в том, что все они работают в разных направлениях и организациях. Если бы собрать их под одной крышей, то можно было бы создать в нашем городе нормальную школу MBA.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru