СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
31-05-2010  Стартовал конкурсный отбор в "Летнюю школу программирования-2010"

   С 20 мая по 20 июня проходит отборочный тур в "Летнюю школу программирования - 2010", которую проводият Компания Softline и Международный факультет прикладных информационных технологий Саратовского государственного технического университета (СГТУ).
   Школа помогает учащимся получить практические навыки и знания по современным технологиям программирования, готовит слушателей к обучению на специальностях "Информационные системы и технологии", "Информационные технологии в медиаиндустрии", направлении "Информатика и вычислительная техника".
   В "Летней школе программирования" под руководством профессиональных программистов школьники смогут попробовать свои силы в программировании игровых стратегий на языке Java, пополнить свое цифровое портфолио профессиональной разработкой, получить рекомендации для поступления на самые престижные ИТ-специальности СГТУ.
   Конкурсный отбор, в котором могут принять участие учащиеся 9-10-х классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Российской Федерации и Казахстана, и зачисление в "Летнюю школу программирования" проводится по результатам выполненных заданий. Тридцать победителей отборочного тура смогут принять участие в работе школы.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru