СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
20-04-2017  Состоится финал третьей олимпиады по истории российского предпринимательства

   Сегодня на площадке МГУ им. М.В. Ломоносова «Деловая Россия» проводит федеральный этап третьей ежегодной всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. В ней принимают участие победители региональных туров олимпиады из 40 регионов.
   Ежегодная олимпиада проходит в рамках реализации совместного проекта «Деловой России» и Российского исторического общества (РИО) при поддержке исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, сообщает Deloros.ru.
   В этот раз региональный этап олимпиады собрал около 2 тыс. студентов и аспирантов. Лучший результат по количеству участников показала Кабардино-Балкарская республика – 149 участников, на втором месте Челябинская область – 138, на третьем – Астраханская область, 137 человек.
   Блок заданий для участников федерального этапа состоит из трёх разделов. Профессора и преподаватели Московского государственного университета, традиционно составляющие задания для олимпиады, находят самые интересные и порой очень сложные вопросы, ответы на которые заставляют участников олимпиады хорошо подумать, но так как к федеральному этапу допущены самые-самые со всей России, это не должно остановить их на пути к заветной победе.
   Все участники федерального этапа получат сертификаты участника III Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Кроме того, для них будет организована экскурсия по Москве. Победителей федерального этапа наградят дипломами и ценными призами.
   Церемония награждения победителей и участников олимпиады призами пройдёт в торжественной обстановке в Государственной думе 21 апреля с участием видных государственных деятелей России и представителей бизнес-сообщества.
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru