СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
13-02-2020  Проверка правописания онлайн

   
   Сервис Адвего предлагает бесплатный инструмент для проверки орфографии онлайн. Пользоваться сервисом можно бесплатно в любое время. Сервис отличается многими преимуществами. Поэтому ежедневно тысячи посетителей сайта проверяют правописание онлайн на многих языках. В данный момент можно проверить тексты на 20 языках. На сайте можно проверить:
   - грамматические ошибки;
   - опечатки;
   - пропущенные в тексте буквы; - лишние буквы;
   - морфологические ошибки.
   Удобный и понятный в использовании сервис позволяет быстро проверить выбранную статью, найти и исправить обнаруженные ошибки. После корректировки можно снова проверить правописание. Сервис пригодится копирайтерам, редакторам и всем, кто пишет, корректирует и редактирует тексты, статьи, рекламные посты и т. д.
   Для того, чтобы пользоваться онлайн проверкой, достаточно скопировать и вставить в поле выбранный текст. Проверка на любом из указанных языков занимает всего несколько секунд. После проверки правописания, все ошибки в тексте для удобства подчеркиваются. Пользователю остается только исправить найденные ошибки. Это надежный и стабильно работающий сервис для проверки текстов онлайн.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru