СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
25-08-2022  Массовая рассылка СМС по доступной цене

   
   Рассылка сообщений с выгодными предложениями и акциями для клиентов, пользуется стабильной популярностью в бизнеса. Это наиболее простой, доступный и эффективный способ увеличить продажи магазина, компании или организации. Своим клиентам сервис SMS ДАР предлагает подключить массовую рассылку СМС на выгодных условиях.
   Воспользоваться услугами, могут как крупные торговые центры, так и небольшие магазины и бутики. Сервис рекламных смс рассылок предоставляет свои услуги всем, кто использует sms для рассылки информации о действующих акциях и скидках. Заказать услуги для отправок массовых сообщений клиентам, можно в удобное время.
    Преимущества сервиса
   Грамотная и постоянная реклама товаров, продуктов и услуг, гарантировано увеличивает продажи. Поэтому серверы, которые массово отправляют сообщения, постоянно в тренде. С ними работают практически все операторы, которые поддерживают автоматическую рассылку сообщений.
   После подключения услуги, клиенты получат возможность следить, какие абоненты активные, и могут принимать смс-рассылки. Это обеспечит рост продаж. Среди главных преимуществ для бизнеса:
   - функциональность;
   - эффективность;
   - доступность;
   - гарантия доставки;
   - приемлемая цена.
   Функция массовых отправлений сообщений подойдет любому сайту, на котором есть магазин. Цена отправки одного смс сообщения от 0.59 коп. Настроить автоматическую рассылку, можно в личном кабинете. Абоненты гарантированно получат каждое сообщение.
   Клиенты могут использовать свою базу абонентов или базу сервиса. С помощью удобного функционала можно добавлять или удалять из списка рассылок получателей. Программа не виснет, не глючит и стабильно работает даже с большими нагрузками. Доступны дополнительные полезные опции.
   
   Кому подходят услуги сервиса?

   Возможностями автоматической рассылки портала могут воспользоваться автосалоны, автомойки, автосервисы, заведения общепита, юридические компании и различные организации. Настройте в личном кабинете параметры рассылки, выберете абонентов и укажите отправителя. Этого достаточно, чтобы подготовить к запуску автоматическую рассылку.
   Для клиентов сервиса действует бесплатный пробный период и различные тарифы. Если подключить рассылку сегодня, то уже завтра продажи увеличатся на 20%. Выгода для бизнеса очевидная. Подключайте услуги прямо сейчас, и отправляйте первые массовые сообщения клиентам.

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru