СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО
БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ

www.businesslearning.ru
28-04-2023  Онлайн обучение английскому в школе Profieng: плюсы курсов

Важность знания английского трудно переоценить. Он используется во многих странах мира для общения людей, являющихся носителями разных языков и культур. Подавляющая часть научной и технической литературы публикуется на английском. Это язык нужен программистам, бизнесменам, инженерам, врачам и другим специалистам. Изучать английский можно и нужно не только в детстве, но и во взрослом возрасте. Этим предлагает заняться школа Profieng. В ней на онлайн курс английского цена устанавливается в зависимости от опыта преподавателя, продолжительности курса, дополнительной помощи репетитора.

Плюсы удаленного обучения

Онлайн занятия намного удобнее очных встреч с репетитором. Детям не нужно добираться до квартиры или офиса учителя. Достаточно включить ноутбук, планшет или смартфон, чтобы получить новую порцию премудростей английской грамматики, лексики или произношения через скайп или другой мессенджер. Взрослым онлайн занятия экономят время. Можно связываться с репетитором после работы, чтобы улучшить свои знания в языке.

В школе Profieng работают носители языка и учителя, у которых имеются сертификаты Cambridge University. Более 80% общения на уроке проходит на английском языке, поэтому ученики быстро осваивают восприятие на слух и отчетливое произношение. В онлайн школе есть утвержденные программы обучения. Тем не менее, преподаватели учитывают уровень знаний учеников и пробелы в них, поэтому индивидуально подходят к обучению каждого клиента.

Экономия средств

Первый урок преподаватели школы Profieng проводят бесплатно. Затем ученик решает, оплатить ли ему последующее обучение или поискать другие курсы. Школа гарантирует возврат оплаты после двух занятий, если клиент не удовлетворен результатом. Индивидуальные занятия занимают 50 минут в день. Ученик может самостоятельно выбрать удобный для себя график обучения. При онлайн занятиях не требуется оплачивать аренду помещений и оборудования, поэтому их стоимость ниже очного обучения.

Из других преимуществ школы Profieng можно выделить следующее:

  • курсы по 4 недели или 4 месяца;
  • учителя, свободно владеющие английским, или его носители;
  • возможность оплаты в рассрочку;
  • friendly-подход к обучению;
  • онлайн-платформа с большим количеством обучающих материалов.

Для получения дополнительных сведений рекомендуется обратиться к представителям онлайн школы. Они ответят на вопросы, помогут выбрать подходящий курс, обработают заявку клиента.


В блог / На сайтОтправить по e-mail
2002 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru